Топ-7 лучших инструментов для конвертации EML в PST в 2021 году

Сегодня мы расскажем вам о механизме преобразования файла EML в формат файла PST. Получите список инструментов прямого переноса электронной почты из 7 лучших инструментов преобразования EML в PST 2021 года здесь.

Иногда пользователь сталкивается с рядом проблем при доступе к данным EML в автономном режиме. Поэтому, чтобы справиться с такими ситуациями, мы предлагаем лучшее программное обеспечение на рынке, согласно нашему опыту.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Причины конвертировать данные EML в PST

  • EML – это простой формат файла, который не может защитить данные по сравнению с PST.
  • Файлы EML повреждаются или повреждаются.
  • Outlook – самое безопасное почтовое приложение.
  • Функции безопасности Outlook привлекают пользователей к его выбору.

7 лучших инструментов для конвертации EML в PST для Windows

1. Конвертер Advik EML в PST

лучший конвертер eml в pst

Второй мастер – это Advik EML to PST Converter, этот инструмент имеет возможность переносить EML в PST без установки Outlook. Программа не требует установки третьего приложения. Это полностью без риска и позволяет нам выполнять неограниченную миграцию с EML на Outlook PST.

2. Конвертер Systools EML в PST

лучший конвертер eml в pst

Это программное обеспечение позволяет одним щелчком мыши конвертировать EML в формат PST с полным вложением. Инструмент предоставляет несколько улучшенных функций и возможностей для экспорта данных EML в формат PST. Этот инструмент может быть безопасным и надежным решением для передачи данных EML в Outlook.

3. Xtraxtor

лучший конвертер eml в pst

Первым в списке стоит Xtraxtor EML to PST Converter, это лучшее и самое быстрое программное обеспечение для экспорта мутантных файлов EML в формат PST без каких-либо проблем. Программное обеспечение запрограммировано с использованием передовых алгоритмов, поэтому оно может преобразовывать все файлы EML в формат PST без изменения его форматирования HTML.

4. Stellar для Windows Live Mail.

конвертер Windows Live Mail в Outlook

Этот мастер представляет собой собственный алгоритм преобразования файлов eml в pst. Программа преобразует все данные почтового ящика WLM в файл PST, который можно импортировать в Outlook. Кроме того, он предоставляет программное обеспечение DIY с простым интуитивно понятным графическим интерфейсом пользователя.

5. Конвертер Shoviv EML

Конвертер eml в pst

Программное обеспечение Shoviv EML to PST Converter – одно из очень продвинутых решений. Программа поддерживает все версии MS Windows и работает как с Unicode, так и с файлами ANSI PST MS Outlook. Программное обеспечение безопасно и быстро для преобразования нескольких файлов EML в формат PST.

6. Мастер восстановления файлов из EML в PST

лучший конвертер eml в pst

Инструмент преобразования Bitrecover Outlook позволяет выборочно или полностью преобразовать файл EML в формат PST с сохранением иерархии папок. Кроме того, программа способна экспортировать файлы EML в Outlook, включая вложения, без потери данных.

7. Recoverytools EMLX Migrator

Этот мастер позволяет импортировать / экспортировать EML в формате файла PST. Программное обеспечение для преобразования предназначено для поддержки файлов EML в Outlook и пакетной обработки файлов EML с вложениями. Инструмент полностью сохраняет целостность данных во время преобразования электронной почты EMLX в файл PST.

Заключительные слова

Это 7 лучших EML конвертеров PST в 2021 году, доступных на рынке, и их опробовали тысячи пользователей. Вышеупомянутые утилиты хорошо запрограммированы для преобразования EML в формат PST.

Кроме того, это программное обеспечение предоставляет простой способ и знания для импорта файлов EML в Outlook PST. Надеюсь, что эта статья плавно устранит проблемы и позволит вам выйти из этой сложной ситуации.

Также читайте: Лучший конвертер PST в EML

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *