Как импортировать PST в электронную почту с вложениями?

В сегодняшнем сообщении блога Viskytech мы обсудим тему «Как напрямую импортировать PST в веб-почту?» Если вы используете MS Outlook и вас это не устраивает или вы хотите изменить свой почтовый клиент, мы рекомендуем вам импортировать PST в веб-почту. Мы объясним лучший и самый простой способ напрямую импортировать файл Outlook PST в веб-почту.

Всякий раз, когда организации необходимо импортировать PST-файлы своих сотрудников в другую учетную запись веб-почты, на ум приходит сетевая загрузка. Однако этот метод также требует больше времени для импорта некоторых файлов PST. Поэтому альтернативным решением такой проблемы является сторонний инструмент.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Итак, отпустите все предположения о том, что это очень большая техническая задача, поскольку программное обеспечение, описанное в этом сообщении в блоге, легко использовать, и любой, кто имеет базовые знания о компьютерных операциях, может перенести файл Outlook PST в Webmail.

Профессиональное решение для Mты играешь PST в веб-почту;

Лучший и самый простой способ перенести файл Outlook PST в веб-почту – это Xtraxtor Конвертер PST. Это программное обеспечение поставляется с лучшим на рынке конвертером файлов PST. Это позволяет пользователям экспортировать файлы PST в различные облачные почтовые службы, настольные почтовые клиенты и почтовые серверы. Помимо этого, он также предоставляет опцию IMAP, которая позволяет пользователям загружать файл PST практически во все почтовые службы, такие как G Suite, Outlook.com, Yahoo Mail, Amazon Workmail и многие другие.

Действия по прямому импорту PST в электронную почту;

Шаг 1. Запустите инструмент и нажмите кнопку «Открыть» в меню.

Шаг 2. Выберите и добавьте PST-файл Outlook.

Шаг 3. Нажмите «Экспорт» и выберите вариант IMAP.

Шаг 4. Введите учетные данные для входа в AWS Workmail и нажмите кнопку «Сохранить».

Почему выбирают это программное обеспечение?

  • Он обеспечивает предварительный просмотр файлов данных PST вместе с их вложениями.
  • Поддерживает работу с файлами ANSI и UNICODE PST.
  • Перенести PST в Gmail, Office 365, Amazon WorkMail и т. Д.
  • Нет ограничений по размеру файла для преобразования файлов PST.
  • Просмотрите файлы данных PST вместе с их вложениями.

Вывод

В этой статье мы узнали, как профессионально импортировать PST в веб-почту. Вышеупомянутое программное обеспечение – лучший вариант для данного запроса. Лучшее в этом мастере – то, что он никогда не перестает поддерживать иерархическую структуру папки электронной почты. Таким образом, это программное обеспечение является идеальным решением для прямого переноса PST на веб-почту.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *