8 шаблонов рекламных листовок в Word и PowerPoint

Ты хочешь продвигать мероприятие, опубликовать объявление или конкретный конкурс, или разместить рекламу при открытии вашего ресторана? Тогда не стоит начинать создавать шаблон для своего плаката с нуля, поскольку уже есть те, кто это сделал за вас. Именно потому, что в Интернете можно найти так много качественные и бесплатные шаблоны рекламировать свой бизнес, инициативу или группу. Вам просто нужно знать, где их взять, и выбрать понравившийся. Мы видим 8 шаблонов рекламных флаеров в Word и PowerPoint, которые можно загрузить с сайта эта ссылка.

Флаер мероприятия №1

Шаблон №1 рекламных листовок в Word и PowerPoint

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Первый рекламный флаер, который можно загрузить с веб-сайта Office, представляет собой классический шаблон с превосходной фотографией и двумя разделами для вставки текста. Цвет светло-зеленый, поэтому он особенно подходит для рекламы радостных событий или, в любом случае, для чего-то веселого. После входа в свою учетную запись Word Online вы можете бесплатно загрузить его и отредактировать фото и текст, содержащиеся в двух разделах. Доступно для Word.

Флаер мероприятия №2

Шаблон №2 рекламных листовок в Word и PowerPoint

Второй рекламный флаер сильно отличается от первого. Два раздела текста разделены по вертикали, а не по горизонтали, при этом для изображения нет места. Поэтому этот флаер подходит, прежде всего, для мероприятий, которые требуют ввода большого количества данных, как в случае концертов: место, время, стоимость, название мероприятия, спонсор и любые заключительные примечания. Бесплатная загрузка в Word Online и доступна для Word.

Флаер мероприятия № 3

Шаблон №3 рекламных листовок в Word и PowerPoint

Флаер №3 был создан специально для музыкальных событий: цвета коричневый и черный, а стандартная фотография – это большая центральная музыкальная нота, вокруг которой вы можете заполнить различные поля информацией о вашем мероприятии. Это действительно полезный шаблон для групп, которые хотят выступить, не создавая слишком сложных рекламных листовок. Доступно для Word.

Флаер мероприятия №4

Шаблон 4 рекламных листовок в Word и PowerPoint

Флаер 4 очень похож на первый, с той лишь разницей, что над фотографией есть заголовок. Также в данном случае речь идет о шаблоне, рекомендованном, прежде всего, для рекламных вечеринок, концертов или вообще веселых мероприятий, не подразумевающих ничего серьезного. Доступно для Word.

Флаер мероприятия № 5

Шаблон № 5 рекламных листовок в Word и PowerPoint

Флаер мероприятия № 5 практически идентичен предыдущему: только фотография, расположенная под заголовком, и цвета текста меняются, которые вместо оранжевого становятся светло-зелеными. Однако цвета делают его особенно зеленым, поэтому он подходит для спонсирования мероприятий, посвященных теме экологической устойчивости. Доступно только в Word.

Флаер мероприятия №6

Шаблон 6 рекламных листовок в Word и PowerPoint

Этот рекламный флаер отличается от других, только что представленных, и очень специфичен. Изображение с цветочной тематикой, помещенное между рамкой и заголовком, сразу бросается в глаза: кроме того, в зависимости от настройки, также можно варьировать цвета этого графического элемента. Это особенно хороший выбор для тех, кто хочет рекламировать особенное событие. Доступно только для PowerPoint.

Флаер мероприятия №7

Шаблон №7 рекламных листовок в Word и PowerPoint

Этот флаер является идентичной копией флаера мероприятия № 2: он поставляется без изображения и с разделом текста, разделенным по вертикали на две части, и его можно свободно редактировать. Однако, в отличие от флаера, показанного выше, этот доступен в PowerPoint.

Флаер мероприятия № 8

Шаблон 8 рекламных листовок в Word и PowerPoint

В заключение мы представим последнюю рекламную листовку, размещенную на веб-сайте Office. Это шаблон с заголовком, центральный раздел, вертикально разделенный на фотографии и текст, и последний раздел, в котором можно написать дополнительный текст. Чтобы подчеркнуть наличие стопы и, следовательно, возможность вставки небольшого логотипа и любых адресов и контактных данных внизу страницы. Также в этом случае можно варьировать цвета. Доступно для PowerPoint.

Другие решения для брошюр и флаеров

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *