Как перемещаться вперед и назад в браузере Brave

Переход на следующую и предыдущую страницы во время работы в Интернете является важной операцией, которую делает каждый.

Например, вы переходите на страницу, а затем решаете, что хотите вернуться на предыдущую страницу. В этот момент вы перемещаетесь назад, чтобы добраться до пункта назначения. В этом нет ничего сложного.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

В этой статье мы обсудим навигацию вперед и назад в браузере Brave. Я понимаю, что навигация вперед и назад не имеет большого значения.

Если вы пользуетесь Интернетом несколько лет, возможно, вы уже знаете, как это сделать. Но в этом посте будет конкретно рассказано о том, как перемещаться по браузеру Brave, поскольку он немного уникален.

Если вы только что перешли на браузер Brave и изучаете все тонкости браузера, то эта статья для вас. Вам может быть сложно привыкнуть к новому браузеру, но не беспокойтесь!

Постепенно вы научитесь пользоваться браузером Brave. Вы можете начать с обучения выполнению простых задач, таких как навигация между страницами, с помощью этого поста.

Навигация назад в браузере Brave

Если вы просматривали сайт или страницы, вы можете перейти на предыдущую страницу. Если вы продолжите нажимать предыдущую кнопку, вы окажетесь на первой странице, с которой начали.

Вот шаги для перехода назад в браузере Brave.:

  1. Запуск Храбрый браузер на компьютере.
  2. Перейти на сайт вы хотите посетить.
    Вы можете ввести его URL-адрес в адресной строке или выполнить поиск в браузере.
  3. Продолжайте просматривать веб-сайт и нажмите кнопку Стрелка влево Кнопка < для перехода на предыдущую страницу.
    Кнопка «Назад» или «Назад» в браузере Brave
  4. Вы вернетесь на предыдущую страницу.

Вы также можете щелкните правой кнопкой мыши на текущей странице и выберите Назад вариант вернуться. ИЛИ используйте сочетание клавиш Alt + < для перехода назад.

Навигация вперед в браузере Brave

Мы часто хотим посетить веб-страницу, которую мы только что покинули после посещения предыдущих страниц. В этом случае мы можем перейти на эту конкретную страницу до последней посещенной страницы.

Вот шаги для перехода вперед в браузере Brave.:

  1. Запуск Храбрый браузер на компьютере.
  2. Перейти на сайт вы хотите посетить и продолжать просмотр.
  3. Нажать на обратная навигация кнопку для перехода на предыдущую страницу.
    Это активирует кнопку навигации вперед.
  4. Нажать на Правая стрелка > кнопку перехода на следующую страницу.
    Кнопка «Следующая страница» или «Вперед» в браузере Brave
  5. Вы будете перенаправлены на страницу.

Кроме того, вы можете щелкните правой кнопкой мыши для контекстного меню на текущей странице и нажмите на Вперед перейти на следующую страницу. Или вы можете одновременно нажать клавиши Alt + >.

Смелая навигация по истории

Помимо перемещения вперед и назад, вы также можете получить доступ к истории браузера, чтобы сделать перемещение между страницами более доступным. Если вы нажмете и удержите значок навигации, вы сможете просмотреть историю страниц.

История браузера Brave из команды навигации

В зависимости от вашей ситуации, например, если вы можете двигаться вперед или назад, вы можете щелкнуть любую кнопку со стрелкой, чтобы получить доступ к истории браузера.

Итог: смелая навигация в браузере

Браузер Brave — это простой, быстрый и безопасный браузер. Это очень доступные и простые задачи, такие как добавление страниц в закладки, переключение в частные окна и навигация вперед и назад за считанные секунды.

В статье рассказывается о навигации вперед и назад в браузере Brave. Это одноэтапный процесс, который может сделать каждый. Я могу гарантировать вам, что это не может быть проще, чем это. Изучение того, как перемещаться между страницами, поможет вам более эффективно использовать браузер Brave.

Прочтите статью, чтобы узнать, как переходить с одной страницы на другую во время сеанса просмотра. Навигация вперед и назад в браузере Brave станет для вас еще проще после прочтения этого.

Наконец, если у вас есть какие-либо мысли о том, как перемещаться вперед и назад в браузере Brave, не стесняйтесь заглянуть ниже поле для комментариев.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *