Как отправить ссылку на устройства на компьютере Chrome

Если вы читаете статью или страницу в браузере Chrome и хотите быстро переслать ссылку на другое устройство, вы можете использовать электронную почту или любые службы обмена сообщениями. Но что, если я скажу, что вам не нужно следовать традиционным путям?

В Google Chrome есть функция, которая позволяет отправлять ссылку на подключенные устройства, не покидая вашей страницы. Вы можете отправлять ссылки между ПК, Mac, телефонами Android и другими устройствами, на которых выполнен вход с той же учетной записью Google.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Несколько дней назад я просматривал статью о моем любимом телесериале, который, как я знал, одинаково понравился всем моим друзьям. Я хотел поделиться ею с ними, как только начал читать. Но я не хотел закрывать страницу, с которой читал. Именно тогда функция «Отправить на ваши устройства» в Chrome застряла у меня в голове. Решил поделиться ссылкой с телефона, чтобы было удобнее делиться с друзьями.

Если учетная запись Google не зарегистрирована более чем на одном устройстве, Отправить на ваши устройства значок может не появиться. Поэтому убедитесь, что вы вошли в систему на дополнительных устройствах с той же учетной записью, чтобы использовать функцию отправки на устройство в Chrome.

Отправить ссылку на устройства

Если у вас уже есть несколько устройств, на которых выполнен вход с одной и той же учетной записью Google, щелкните значок «Отправить на ваши устройства» в строке URL и выберите альтернативное устройство.

Вот шаги, чтобы отправить ссылку с компьютера Chrome на любое устройство Chrome.:

  1. Запуск браузер Google Chrome на вашем компьютере.
  2. Откройте веб-сайт которые вы хотите отправить на другие устройства.
  3. В адресной строке нажмите на Значок “Поделиться”.
  4. Выберите приложение, которое вы хотите использовать для отправки или пересылки ссылки Страницы на другие устройства.

Отправить на ваши устройства в Chrome Computer

Это автоматически перенаправит ссылку на выбранное устройство из списка устройств, на которых выполнен вход в Google. Ссылка откроется автоматически или будет доступна, когда устройство получателя находится в сети. Вместо этого отправка хрома на устройство является полезной функцией.

Если входящее устройство находится в офлайне или выключено, ссылка откроется сразу после подключения его онлайн.

Итог: компьютер Chrome отправляет на ваше устройство

Теперь вы можете отказаться от традиционного способа отправки или пересылки ссылок с одного устройства на другое. Отправить на ваше устройство хром функция устранила все проблемы с пересылкой ссылок. Совместная работа между устройствами теперь стала более доступной и продуктивной.

Я отправляю ссылки из своего настольного браузера на свой телефон Android, чтобы продолжить чтение интересных статей, которые я нахожу в Интернете. Я также использую его, чтобы делиться ссылками с друзьями, не закрывая страницу, которую я читал. После использования функции отправки на телефон в Chrome я мог легко поделиться ссылкой со своими друзьями.

После последнего обновления браузера Chrome функции отправки на устройство были преобразованы в функцию «Поделиться». В рамках этой функции вы можете скопировать ссылку на сайт или отправить ссылки с помощью других приложений, таких как Whatsapp, Twitter или других приложений для социальных сетей.

Точно так же вы можете отправлять ссылки из браузера Chrome Android на все подключенные устройства. Список появится на экране, где вы можете выбрать любое устройство с поддержкой Chrome, на котором выполнен вход.

Что вы думаете о функции отправки в Chrome на ваши устройства? Разве не полезно поделиться ссылками?

Наконец, если у вас есть какие-либо мысли о том, как отправить ссылку на устройства на компьютере Chrome, не стесняйтесь заглянуть ниже поле для комментариев.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *